Саратовские паралимпийцы примут участие в российских играх
19:26, 25 августа 2016
Саратовские паралимпийцы смогут принять участие в российских играх. Такую надежду сегодня высказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев на активе Октябрьского района.
Сегодня появилось сообщение, что в России, отстраненной от участия от Игр в Рио, могут провести свои игры для паралимпийцев.
«Сегодня президент это отмечает, что успешно выступили наши олимпийцы, несмотря на весь тот прессинг, который был до, в процессе и в последствии, что там приняли по нашим паралимпийцам. В сборную Российской Федерации входили 7 спортсменов из Саратовской области – это очень важно. В команде паралимийцев участвует 10 саратовцев в команде Российской Федерации, но не удалось выступить. Я думаю, что будут внутренние Паралимпийске игры, и наши спортсмены все будут участвовать», - сообщил Валерий Радаев.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








