Саратовские паралимпийцы примут участие в российских играх
19:26, 25 августа 2016
Саратовские паралимпийцы смогут принять участие в российских играх. Такую надежду сегодня высказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев на активе Октябрьского района.
Сегодня появилось сообщение, что в России, отстраненной от участия от Игр в Рио, могут провести свои игры для паралимпийцев.
«Сегодня президент это отмечает, что успешно выступили наши олимпийцы, несмотря на весь тот прессинг, который был до, в процессе и в последствии, что там приняли по нашим паралимпийцам. В сборную Российской Федерации входили 7 спортсменов из Саратовской области – это очень важно. В команде паралимийцев участвует 10 саратовцев в команде Российской Федерации, но не удалось выступить. Я думаю, что будут внутренние Паралимпийске игры, и наши спортсмены все будут участвовать», - сообщил Валерий Радаев.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 5 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








