23 сентября 18:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За угон фуры с минералкой «Архыз» мужчину посадили на 3 года

В Татищевском районе Саратовской области вынесен приговор 38-летнему Илесу Абдулмуслимову, который похитил у дальнобойщика грузовик с минеральной водой

14:09, 25 августа 2016

В Татищевском районе Саратовской области вынесен приговор 38-летнему Илесу Абдулмуслимову, который похитил у дальнобойщика грузовик с минеральной водой. Об этом преступлении рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Установлено, что 6 марта около 20.00 Абдулмуслимов проник в комнату гостиницы «Турист», расположенной на автодороге Сызрань-Волгоград. Оттуда злоумышленник украл деньги 12 тысяч рублей и ключи от фуры, на которой приехал клиент из другого региона. Потом вор сел в автомобиль «Интернейшнл 92001» с полуприцепом, груженным минералкой «Архыз».

Угонщик двигался в направлении Волгограда, однако по пути его задержали сотрудники полиции.

Илес Абдулмуслимов признан виновным в совершении кражи и угона автомобиля. Ему назначено 3 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кража, угон, уголовное дело

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх