«Сокол» уступил «Волге» на Кубке России
19:59, 24 августа 2016
Только что в Ульяновске саратовский футбольный клуб «Сокол» завершил встречу с местной «Волгой». Матч проходил в рамках 1/32 Кубка России.
Открыть счет удалось хозяевам поля на 30-й минуте. Ульяновцы бросились в контратаку, и нападающий «Волги» Георгий Заикин сумел реализовать гол. В начале второго тайма саратовцы сделали несколько опасных моментов, мяч летел то чуть выше ворот, то немного в стороне от крестовины. Но «Соколу» так и не удалось отыграться, счет остался 1:0.
Таким образом, саратовцы лишились шансов на завоевание Кубка России, а «Волга» сыграет с клубом премьер-лиги «Амкаром». Следующий матч «Сокол» проведет 28 августа в Саратове против «Сибири» из Новосибирска, но уже в рамках Футбольной национальной лиги.
- 1 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 2 Министр природных ресурсов Константин Доронин отправляется в отставку
- 3 Володин о необоснованном росте тарифов ЖХК: Нет совести у тех, кто это делает
- 4 Над Саратовской областью за сутки уничтожили 68 беспилотников
- 5 На Соколовой мотоциклист погиб при столкновении с «Киа»
- 1 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 2 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 3 Экс-министра Геворга Джлавяна хотят лишить имущества на 200 млн из-за коррупции
- 4 В Энгельсе посадили сотрудников стройконтроля за ущерб Минобороны РФ на 24 млн
- 5 Жителям Саратова советуют запастись водой перед масштабным отключением воды








