Валерий Бурлаченко согласился на рассрочку долга «Сокола» перед ним
16:51, 24 августа 2016
Полузащитник Максим Андреев остался единственным футболистом, продолжающим финансовые разбирательства с «Соколом» (Саратов).
Андреев по поводу задолженности по зарплате сезона-2015/16 подавал жалобу в Палату по разрешению споров Российского футбольного союза, которая приняла решение в его пользу. На саратовский клуб был наложен запрет на регистрацию новичков и денежный штраф. Сумма, которую «Сокол» должен внести в копилку РФС, определилась позднее. Она составляет 50 тысяч рублей.
Вместе с Андреевым жалобы подавали главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко, его помощник Андрей Никитин, вратарь Денис Пчелинцев и защитник Иван Лозенков. Лозенков полностью снял свои претензии к клубу, Бурлаченко и Никитин согласились на предложенный саратовцами график погашения долгов (до марта 2016 года). С Пчелинцевым ведутся переговоры, а вот Андреев настроен решительно - и хочет получить все и сразу.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 5 В Красноармейском районе молодожены отправились на выборы сразу из ЗАГСа
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








