19 апреля 00:09 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Объявленный в федеральный розыск саратовец маскировался под бомжа

Вчера в Саратове сотрудники вневедомственной охраны в Волжском районе задержали 26-летнего гражданина, который больше недели скрывался от полиции

12:01, 24 августа 2016

Вчера в Саратове сотрудники вневедомственной охраны в Волжском районе задержали 26-летнего гражданина, который больше недели скрывался от полиции. Его даже объявили в федеральный розыск, но нашли его скорее случайно.

Как пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МВД, две недели назад молодой человек попался нетрезвым за рулем автомобиля «Дэу», который он взял покататься у близкого родственника. По итогам проверки полицейские из Волжского района приняли решение о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ (повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Но нарушитель после этого так и не появился у дознавателя.

В результате 14 августа саратовца объявили в федеральный розыск. Выяснилось, что злоумышленник ушел из дома в Кировском районе и, предположительно, жил на улице (родственники не заявляли о пропаже человека без вести). В грязной одежде, в неопрятном виде и нетрезвом состоянии его нашли сотрудники вневедомственной охраны, которые доставили гражданина в отдел полиции. Выяснилось, что это тот, которого ищут по всей России.

В настоящее время полицейские продолжают расследование дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ГУ МВД, федеральный розыск, нетрезвое вождение

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх