Володин предложил замостить Волжскую крупной и ровной плиткой
18:06, 23 августа 2016
Вячеслав Володин предложил использовать на Волжской в Саратове крупную и ровную плитку. Напомним, улицу начали переделывать под пешеходную зону.
Сегодня Володину показали варианты плиток. Он отверг мелкие и рельефные, отметив, что они «наиболее травмоопасны». Главный архитектор Саратова Виталий Желанов рассказал, что есть идея замостить часть улицы булыжником. Володину это не понравилось.
«Нас за это потом будут ругать, - сказал он. - Дети побегут, зацепят ногами, упадут и колени разобьют».
Также, по его словам, булыжник придется не по вкусу девушкам на каблуках. Зато он одобрил желтую плитку для велодорожек.
«Вам нужно останавливаться на тех моделях, которые качественные, но ровные и не травмоопасны, - подчеркнул Володин. - Мы с вами исходим из того, что это не проект сентября».
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 4 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 5 Антимонопольщики выявили признаки сговора трех нефтетрейдеров на торгах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







