2 апреля 07:04 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев предложил запретить вывески и рекламу на иностранном языке

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев предложил запретить в стране все вывески и рекламы на иностранных языках

20:31, 22 августа 2016

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев предложил запретить в стране все вывески и рекламы на иностранных языках. Об этом он заявил сегодня на заседании актива Фрунзенского района.

Он взял слово после выступления главы Общественной палаты области Александра Ландо, говорившего о необходимости благоустраивать город под лозунгом «Саратов – наш общий дом».

«Давайте мы выступим инициаторами среди регионов об отмене всех вывесок и рекламы на иностранном языке. Мы живем в России, говорим на русском языке, воспитываем детей с уважением к России, - сказал Валерий Радаев.- Я попросил бы Общественную палату города и Общественную палату области взять это за инициативу и провести в жизнь».

В зале его слова встретили аплодисментами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке

Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке

Житель Санкт-Петербурга ждет суда за стрельбу и нападение на ребенка в Энгельсе

Житель Санкт-Петербурга ждет суда за стрельбу и нападение на ребенка в Энгельсе

В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело

В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело

Популярное
наверх