14 июня 12:34 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В дорожной аварии на трассе пострадали двое детей

Вчера в Пугачевском районе Саратовской области в столкновении двух легковых автомобилей пострадали 5 человек, в том числе двое детей

09:46, 22 августа 2016

Вчера в Пугачевском районе Саратовской области в столкновении двух легковых автомобилей пострадали 5 человек, в том числе двое детей.

По предварительным данным, ДТП случилось около 14.00 на трассе Самара – Саратов у села Березово. Четыре человека были госпитализированы в Пугачевскую ЦРБ. Состояние 16-летней девочки и 39-летней женщины медики оценили как тяжелое. 38-летняя пострадавшая и 14-летний мальчик были в удовлетворительном состоянии. 55-летний мужчина получил незначительные травмы, после обследования его направили на амбулаторное лечение, пояснили в региональном центре медицины катастроф.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, пугачевский район, центр медицины катастроф

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх