Возле ТЦ «Оранжевый» водитель оказал сопротивление судебным приставам
15:54, 19 августа 2016
В Заводском районе Саратова гражданин оказал сопротивление сотрудникам управления Федеральной службы судебных приставов, которые проводили рейд по выявлению должников. Как сообщили в пресс-службе ведомства, это произошло возле торгового центра «Оранжевый».
В ведомстве отметили, что на стоянке был наложен арест на автомобиль бизнес-класса «Рено Латитуд». Причиной санкций стал имеющийся у хозяина иномарки долг в сумме более 1,5 млн рублей.
Во время ареста машины владелец оказал сопротивление, однако автомобиль все же был эвакуирован. В дальнейшем ожидается реализация имущества должника.
Кроме того, составлен административный протокол по статье 17.8 КоАП (воспрепятствование законной деятельности должностного лица).
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 5 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








