В ДТП под Волгоградом погибли саратовчанка и ее 12-летняя внучка
16:30, 16 августа 2016
Вчера около 20.30 в Волгоградской области произошла автокатастрофа с участием жителей Красноармейского района Саратовской области. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МВД соседнего региона.
По предварительным данным, в Камышинском районе по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград за рулем автомобиля «ВАЗ-111930» («Лада Калина») ехал 55-летний саратовец. Вероятно, он двигался в направлении дома в селе Садовое Красноармейского района. В это время на встречную полосу вылетел «ВАЗ-217230» («Лада Приора») из Удмуртии под управлением 40-летнего шофера.
В результате произошло лобовое столкновение автомашин. От удара двое пассажиров «Калины», 78-летняя женщина и ее 12-летняя внучка, погибли. Кроме того, пострадал водитель-саратовец, его доставили в больницу.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух или более лиц).
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 5 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








