На Вольской саратовцам угрожает заполненная водой яма
14:25, 16 августа 2016
В центре Саратова коммунальные службы оставили разрытой яму, которая до краев наполнена водой и угрожает безопасности пешеходов и автомобилей. Об этом «Четвертой Власти» рассказал местный житель.
В редакцию мужчина прислал фотографии, сделанные на перекрестке улиц Вольская и Большая Горная. По мнению саратовца, яму разрыли сотрудники водоканала. Ранее на коммуникациях образовалась течь. Вода размыла грунт, из-за этого произошел обвал, в который сегодня провалились автомобили.
«Такие аварии надо устранять очень оперативно, вода вымывает из-под проезжей части песок и другой грунт, что приводит к повреждению асфальтового покрытия улиц. Если так будет продолжаться, мы никогда дороги в Саратове в порядок не приведем», - считает местный житель.
В настоящее время работники водоканала огородили яму, используя, в том числе ветки деревьев. На месте аварии находятся две единицы техники. Но пока к ликвидации прорыва ремонтные бригады не приступали. Тем временем, по Большой Горной текут рукотворные реки, заметил саратовец.
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 3 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра
- 4 Главу саратовской нефтяной компании обвинили в налоговых махинациях на 73 млн
- 5 Жители Вольска обеспокоены возможным закрытием перинатального центра
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 Куриный полет саратовских птицеводов
- 3 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 4 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 5 Росимущество хочет изменить назначение земли на Зеленом острове
















