24 апреля 18:47 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат: В Саратовской области многие организации завышают сметы

В Пугачеве Саратовской области решается вопрос со строительством спортивного зала в школе №2

13:08, 15 августа 2016

В Пугачеве Саратовской области решается вопрос со строительством спортивного зала в школе №2. Вопрос о необходимости его возведения поднимали жители во время актива, в котором участвовал Вячеслав Володин.
«С 2006 года зал закрыт. Мы вынуждены заниматься в парке. Оборудовали один из классов, но там очень мало места», – признался учитель физкультуры Сергей Бабанов. Он рассказал депутату Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Николаю Панкову о том, что проводили экспертизу – здание нужно сносить и на его месте строить новое, подготовлена и проектно-сметная документация.
«На территории нашей области мы столкнулись с тем, что многие строительные организации значительно завышают сметы. Именно об этом говорил и Вячеслав Володин. Поэтому очень важно, чтобы подключилась общественность. Чтобы смету проверили и проконтролировали ход работ», – отметил Николай Панков.
«Наши мечты начинают сбываться. У меня дочка Аня учится здесь в старших классах. Дети хотят заниматься спортом. Они хотят получить значки ГТО, а заниматься негде. Большое спасибо за то, что активно подключились к решению нашей проблемы», – сказала член родительского комитета 9 класса Анна Киселева.
«Это наша общая задача – создать комфортные условия для жизни, занятий спортом. Ведь здесь смогут заниматься не только школьники, но и другие жители Пугачева», – подчеркнул Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, спортзал

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх