В Затоне на серпантине ограничивают движение транспорта
10:59, 12 августа 2016
В Волжском районе Саратова вводятся ограничения на движение, остановку и стоянку транспортных средств. Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации областного центра.
Меры вводятся для обеспечения безопасности движения во время ремонтно-восстановительных работ дорожного барьерного ограждения на проезжей части автодороги в поселке Затон.
Ограничивается движение на участке от рынка стройматериалов до улицы Большая Затонская 24.00 13 августа до 9.00 14 августа.
Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. Регулирование движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 3 Число 200-балльников на ЕГЭ среди саратовских выпускников выросло до трех
- 4 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 5 В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Под Озинками в ДТП с самосвалом и «ВАЗом» погибли три человека








