Мужчина залез в окно квартиры и надругался над подростком
13:01, 11 августа 2016
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины. Он подозревается в совершении «иных действий сексуального характера» в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
По версии следствия, вечером 8 августа злоумышленник влез в окно квартиры на 1-м этаже в одном из домов Волжского района. В одной из комнат он напал на девочку. Угрожая ей применением насилия, он совершил «иные действия сексуального характера». После этого мужчина скрылся с места происшествия.
По данному факту возбуждено уголовного дела по пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ), а также незаконного проникновения в жилище (ч. 1 ст. 139 УК РФ).
Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным и оперативно-розыскным мероприятиям местонахождение 38-летнего местного жителя было установлено.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








