Мужчина залез в окно квартиры и надругался над подростком
13:01, 11 августа 2016
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины. Он подозревается в совершении «иных действий сексуального характера» в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
По версии следствия, вечером 8 августа злоумышленник влез в окно квартиры на 1-м этаже в одном из домов Волжского района. В одной из комнат он напал на девочку. Угрожая ей применением насилия, он совершил «иные действия сексуального характера». После этого мужчина скрылся с места происшествия.
По данному факту возбуждено уголовного дела по пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ), а также незаконного проникновения в жилище (ч. 1 ст. 139 УК РФ).
Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным и оперативно-розыскным мероприятиям местонахождение 38-летнего местного жителя было установлено.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








