Эксперты оценили обеспеченность Саратова автомобильными дилерами
17:24, 10 августа 2016
На территории Саратова численность дилеров автопроизводителей составляет 50 штук, что является средним результатом. Согласно исследованию аналитического агентства «Автостат», данное количество дилерских центров охватывает примерно 16869 человек каждый.
Таким образом, среди городов с численностью от 500 тысяч до 1 млн жителей Саратов занимает 9-е место, обгоняя по уровню охвата Ижевск (37 центров) и Пензу (30). Самое большое число дилеров «на душу населения» в этой группе городов имеют Краснодар (79 центров), Набережные Челны (44) и Тюмень (58), а меньше всего в Махачкале (3), Владивостоке (7) и Хабаровске (12).
В список городов с численностью от 100 тысяч до 250 тысяч жителей попали также Энгельс (5 центров) с охватом по 44369 человек и Балаково (4 центра) – по 48090 человек.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 4 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








