9 мая 00:35 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Санавиация доставила в Саратов тонувшего полуторагодовалого мальчика

В Саратов в детскую клиническую больницу доставлен санавиацией полуторагодовалый мальчик из Татищевского района

13:42, 9 августа 2016

В Саратов в детскую клиническую больницу доставлен санавиацией полуторагодовалый мальчик из Татищевского района.

Напомним, вчера на частном подворье в емкости для полива (колесо трактора К-700) захлебнулся малыш. Ребенка достал из воды увидевший ЧП сосед. 

Как сообщили «Четвертой Власти» в министерстве здравоохранения, на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, которая проводила реанимационные мероприятия. Параллельно из Саратова была вызвана машина санитарной авиации, она выехала навстречу скорой помощи. Мальчика на трассе передали от одной бригады к другой. Пострадавшего доставили в детскую клиническую больницу.

«Мальчик в настоящее время находится в тяжелом состоянии. Врачи делают все, чтобы спасти ему жизнь», - поведали в пресс-службе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

емкость для воды, несчастный случай, госпитализация, ребенок

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх