26 сентября 21:01 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Улицу Чернышевского закрывают для транспорта до 19 сентября

В Саратове вводятся ограничения движения, остановки и стоянки транспортных средств по улице Чернышевского

11:51, 9 августа 2016

В Саратове вводятся ограничения движения, остановки и стоянки транспортных средств по улице Чернышевского. Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации областного центра.

Такие меры вводятся для обеспечения безопасности во время проведения ремонтно-восстановительных работ проезжей части автодороги по улице Чернышевского от д. № 127 до Мельничного проезда.

Ограничения вводятся с 6.00 10 августа до 6.00 19 сентября.

Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Регулирование движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД. Для информирования горожан предусмотрена установка временных дорожных знаков. Мероприятия по ограничению движения транспорта будут организованы поэтапно, по факту дислокации дорожных бригад.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ограничение движения, остановки, стоянки, ремонт дорог

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх