Автомобиль врезался в дом и уехал с места аварии
11:13, 8 августа 2016
Вчера в Энгельсском районе Саратовской области автомобилист протаранил жилой дом и скрылся с места аварии. Как рассказали «Четвертой Власти» в правоохранительных органах, житель села Генеральское вчера написал заявление. Мужчина просит найти водителя, который нанес ущерб принадлежащему ему строению.
По словам пострадавшего, около 20.30 в дом на улице Московская врезался «ВАЗ-2110». Водитель легковушки не стал оформлять дорожную аварию, и скрылся с места ДТП. Но хозяин дома успел запомнить марку машины.
По данному факту в настоящее время проводится проверка, разыскивается водитель «десятки».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








