Перекресток Рахова и Кутякова два дня заливает водой
14:03, 5 августа 2016
В центре Саратова две улицы оказались затопленными водой, причем негативные последствия этого уже имеются в различных зданиях. Об этом рассказал «Четвертой Власти» очевидец потопа по имени Михаил.
По его словам, уже двое суток вода бьет ключом из-под асфальтового покрытия и заливает улицы Рахова и Кутякова. Источник он указывает на участке дороги возле дома №154 по улице Рахова.
Саратовец обратил внимание, что за то время, пока течет вода, якобы подтоплены складские помещения двух магазинов и подвал жилого дома (размывает фундамент). Мужчина подчеркнул, что еще вчера оставлял заявку в МУПП «Саратовводоканал», там ее приняли, но пока никаких действий не предпринято.
Теперь о происшествии извещены городская аварийная служба, администрация Кировского района, администрация Саратова, приемная губернатора. Пока реакции нет.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








