23 сентября 12:55 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завершено расследование дела о госпитализации школьницы после секса

В Марксовском районе Саратовской области завершено расследование дела в отношении 18-летнего жителя одного из сел, обвиняемого в половом сношении с 14-летней девочкой

12:07, 1 августа 2016

В Марксовском районе Саратовской области завершено расследование дела в отношении 18-летнего жителя одного из сел, обвиняемого в половом сношении с 14-летней девочкой. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, молодой человек признал свою вину в полном объеме.

По версии следствия, вечером 3 июля юноша вступил в интимные отношения со школьницей у него дома. Однако на следующий день девочке потребовалась медицинская помощь (по сведениям «Четвертой Власти», ей проводили хирургическую операцию). По информации «4В», до секса пара встречалась в течение месяца, а обвиняемый после этой истории якобы намеревался жениться на школьнице.

Тем не менее, парню предстоит наказание, предусмотренное частью 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста), а максимальное – лишение свободы до 4-х лет. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

«В рамках осуществления предварительного расследования следователями внесено представление в комитет образования администрации Марксовского муниципального района с указанием на необходимость проведения систематических профилактических мероприятий для предотвращения совершения подобных преступлений», - добавили в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

СУ СКР, расследование, несовершеннолетний

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

Популярное
наверх