Жителя Энгельса госпитализировали с ножевым ранением в шею
10:13, 26 июля 2016
Вчера под утро в Энгельсе Саратовской области 35-летний гражданин попал в больницу с ножевым ранением в шею. Предположительно, на него напала вооруженная 31-летняя женщина.
По сведениям ГУ МВД, потерпевший и подозреваемая распивали алкоголь в доме №8 по улице Маяковского в поселке Коминтерн. Гостья и хозяин жилища по какой-то причине поссорились, и злоумышленница ударила мужчину ножом.
В результате происшествия жителя Коминтерна госпитализировали в шоковом состоянии с резаной раной шеи слева (в том числе, повреждена яремная вена). Подозреваемую задержали и возбудили против нее уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия).
После беседы с полицейскими гражданку отпустили под подписку о невыезде. Известно, что ранее она судимостей не имела.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








