Шинчук попросил рассказывать на теплоходах и в автобусах о его музее
13:47, 25 июля 2016

В Саратове планируют завлекать туристов, участников речных круизов, на Соколовую гору. Директор музея боевой и трудовой славы Борис Шинчук встретился с представителями турфирм.
По информации министерства культуры, состоялся «конструктивный диалог о продвижении на туристическом рынке музейного продукта».
Туркомпаниям рассказали об услугах, которые могут быть предоставлены вновь создаваемым Музейным историко-этнографическим комплексом «Соколовая гора».
На совещании поддержали предложение Шинчука и приняли решение составить рекламное обращение о деятельности Музея боевой и трудовой славы и разместить его непосредственно на теплоходах и в туристических автобусах.
Борис Шинчук считает, что музей боевой и трудовой славы и этнографический комплекс «Национальная деревня» имеют достаточный потенциал для работы как с туристами с теплоходов, так и с местным сообществом и гостями областного центра.
В интерьере музея можно сделать памятный снимок, заказать брелок или магнит со своей фотографией, уточняется в пресс-релизе ведомства.
- 1 Володин: В Саратове появится около 1000 рабочих мест на текстильном производстве
- 2 В Саратове открылся новый участок набережной в 1,4 км
- 3 В Саратове в больницу доставили новый цифровой рентген-аппарат
- 4 В Балакове после аварии двух машин женщина-пешеход оказалась в больнице
- 5 В Балаковском районе при столкновении легковушек пострадали три человека
- 1 Володин обвинил саратовских чиновников в наглой лжи о чистоте Волги
- 2 Парк Победы на пути к руинам саратовский гордости
- 3 Володин возмутился использованием расселенных участков под магазины и парковки
- 4 В Саратове автомобиль насмерть сбил 16-летнего юношу на электросамокате
- 5 В Саратовской области курсант остался без ноги после стрельб на полигоне