Шинчук попросил рассказывать на теплоходах и в автобусах о его музее
13:47, 25 июля 2016
В Саратове планируют завлекать туристов, участников речных круизов, на Соколовую гору. Директор музея боевой и трудовой славы Борис Шинчук встретился с представителями турфирм.
По информации министерства культуры, состоялся «конструктивный диалог о продвижении на туристическом рынке музейного продукта».
Туркомпаниям рассказали об услугах, которые могут быть предоставлены вновь создаваемым Музейным историко-этнографическим комплексом «Соколовая гора».
На совещании поддержали предложение Шинчука и приняли решение составить рекламное обращение о деятельности Музея боевой и трудовой славы и разместить его непосредственно на теплоходах и в туристических автобусах.
Борис Шинчук считает, что музей боевой и трудовой славы и этнографический комплекс «Национальная деревня» имеют достаточный потенциал для работы как с туристами с теплоходов, так и с местным сообществом и гостями областного центра.
В интерьере музея можно сделать памятный снимок, заказать брелок или магнит со своей фотографией, уточняется в пресс-релизе ведомства.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 5 Антимонопольщики выявили признаки сговора трех нефтетрейдеров на торгах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







