Девушки-нарушительницы попали под колеса иномарки
10:00, 20 июля 2016
Вчера в Саратове в дорожных авариях пострадали три пешехода. Об этом сообщает городская автоинспекция.
В Ленинском районе около 9.20 «Хендай Соната» под управлением 62-летнего водителя совершила наезд на двух девушек – 17-ти и 18-ти лет. ДТП случилось на улице Измайлова. По предварительной версии, они переходили проезжую часть вне пешеходного перехода.
Обеих пострадавших доставили в лечебные учреждения. 17-летнюю девушку, получившую серьезные травмы, госпитализировали. Ее спутницу после обследования отправили на амбулаторное лечение.
В Волжском районе под колеса мотоцикла «Ямаха» угодил 55-летний мужчина. Около 20.10 он пытался перейти улицу Кутякова на запрещающий сигнал светофора и был сбит двухколесным транспортным средством.
С ранениями пострадавшего доставили в лечебное учреждение.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








