В Энгельсе на городской праздник сварят арбузный мед
16:10, 19 июля 2016
В Энгельсе Саратовской области в День города сварят арбузный мед. Проект был предложен сотрудниками местного музея, он станет «изюминкой» праздничной программы, которая состоится 27 августа.
В августе город отметит 269-й день рождения. В этом году все мероприятия праздничной программы будут посвящены 80-летию Саратовской области, Году российского кино, 55-летию первого полета человека в космос.
Жители, гости города и района смогут стать участниками фестивалей, мастер-классов, встреч с интересными людьми, конкурсов и шоу-программ. Среди традиционных мероприятий - открытие Доски почета Энгельсского района и обновленной Доски почета молодежи; спартакиада муниципальных образований, 8 праздников микрорайонов города и многие другие.
Завершится празднования Дня города выступлением известных эстрадных исполнителей и фейерверком.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД






