Тепловые сети от Энгельсской ТЭЦ-3 готовы к отопительному сезону
10:49, 14 июля 2016
После завершения гидравлических испытаний в рамках подготовки теплосетевой инфраструктуры города к новому отопительному сезону энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» 14 июля приступили к заполнению теплоносителем магистральные тепловые сети Энгельса в зоне ответственности ТЭЦ-3. После заполнения тепломагистралей и восстановления циркуляционного режима возобновление горячего водоснабжения жителям города зависит от ООО «ЭТСК», которое является собственником внутриквартальных сетей и ЦТП.
Гидравлические испытания тепломагистралей №№ 1, 4, 6, 8 от Энгельсской ТЭЦ-3 проводились в период с 5 по 13 июля. Проверку на прочность, плотность и готовность к работе в осенне-зимний период прошли 55,4 км магистральных тепловых сетей. По итогам опрессовки энергетики выявили и оперативно устранили 14 повреждений трубопроводов.
Напомним, что сообщить о случаях повреждений теплотрасс можно в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции (8453) 54-15-16. Все заявки находятся на контроле руководства предприятия.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








