Тепловые сети от Энгельсской ТЭЦ-3 готовы к отопительному сезону
10:49, 14 июля 2016
После завершения гидравлических испытаний в рамках подготовки теплосетевой инфраструктуры города к новому отопительному сезону энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» 14 июля приступили к заполнению теплоносителем магистральные тепловые сети Энгельса в зоне ответственности ТЭЦ-3. После заполнения тепломагистралей и восстановления циркуляционного режима возобновление горячего водоснабжения жителям города зависит от ООО «ЭТСК», которое является собственником внутриквартальных сетей и ЦТП.
Гидравлические испытания тепломагистралей №№ 1, 4, 6, 8 от Энгельсской ТЭЦ-3 проводились в период с 5 по 13 июля. Проверку на прочность, плотность и готовность к работе в осенне-зимний период прошли 55,4 км магистральных тепловых сетей. По итогам опрессовки энергетики выявили и оперативно устранили 14 повреждений трубопроводов.
Напомним, что сообщить о случаях повреждений теплотрасс можно в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции (8453) 54-15-16. Все заявки находятся на контроле руководства предприятия.
- 1 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 2 Имена 24 саратовцев занесли на обновленную Доску почета
- 3 За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей
- 4 Митрополит, депутаты, ветераны, общественники пришли на выборы в Госдуму
- 5 Подростки на электросамокатах устроили заезд внутри трамвая №3
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








