6 февраля 08:40 в Саратове -20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автослесарь госпитализирован с переломами после драки с клиентом

Вчера около 15.00 из автоцентра «Баюнг» в Ленинском районе был госпитализирован избитый 36-летний сотрудник

11:01, 12 июля 2016

Вчера около 15.00 из автоцентра «Баюнг» в Ленинском районе был госпитализирован избитый 36-летний сотрудник. Предполагаемым обидчиком является 36-летний клиент, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

По предварительным сведениям, в СТО на Буровой, 38 обратился саратовец, чтобы отремонтировать автомобиль. Однако между ним и автослесарем возник конфликт (причина пока не называется). В результате сотрудник автоцентра попал в больницу с закрытой травмой черепа, сотрясением мозга, резаной раной шеи, ушибленной раной головы, переломами ребра и правой лопатки.

В настоящее время полицейские задержали подозреваемого. Известно, что он нигде не работает, 8 лет назад был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 111 УК РФ). Мужчина дал признательные показания. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

драка, травмы, госпитализация, автоцентр

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Популярное
наверх