Глава МО осужден за незаконное получение премии
10:46, 12 июля 2016
В Турковском районе Саратовской области вынесен приговор 58-летнему депутату Александру Иванову, который путем мошенничества получил премию.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, Иванов, будучи главой Каменского муниципального образования, с 26 по 30 августа 2013 года подделал документ. Он внес в решение совета депутатов ложные сведения относительно своего премирования. Таким образом, депутат незаконно получил из бюджета 13 тысяч рублей.
Когда обман вскрылся, Александр Иванов возместил ущерб в полном объеме. Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 101 тысяча рублей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







