Саратовец с покупателем мотоцикла врезались в стену аэропорта
10:31, 12 июля 2016
Вчера около 20.20 в Волжском районе Саратова мотоциклист пострадал при попытке продать транспортное средство. Как сообщают очевидцы, он посадил потенциального покупателя назад и въехал в стену.
По данным городской автоинспекции, 25-летний гражданин на Усть-Курдюмском шоссе сел за руль мотоцикла «Рейсер». Напротив дома №9 по 6-му Соколовогорскому проезду он не справился с управлением и опрокинулся.
На форуме «МотоСаратов» рассказали подробности ДТП. Как оказалось, разбившийся мотоциклист намеревался продать транспорт. Чтобы протестировать «Рейсер» он сел за руль, а потенциального покупателя «вторым номером». По неизвестной причине байкер влетел в стену аэропорта. В итоге хозяин мотоцикла был госпитализирован с переломом руки и ушибами. Покупатель, несмотря на ушибы и ссадины, решил не ехать в больницу. Как полагает автор сообщения, от покупки он тоже отказался.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







