29 марта 11:41 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лучшие учителя истории отправились в Казань

Для победителей конкурса «Лучший учитель истории» подготовлена насыщенная и интересная программа поездки в Казань. Их ждут экскурсии по главным историко-культурным объектам города

09:45, 12 июля 2016

Учителя истории из Саратовской области, ставшие победителями конкурса, отправились в Казань.

Напомним, по инициативе депутата Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Николая Панкова в минувшем учебном году в регионе проходил конкурс «Лучший учитель истории».

В каждом районе были определены три победителя. Обладатели второго и третьего мест были награждены ценными призами. Учитель, занявший первое место, получил сертификат на поездку в Казань.

«Когда был объявлен конкурс, я решила принять участие. Нужно было подготовить портфолио, провести с учениками открытые уроки по истории России и краеведению. Принципиально было то, чтобы урок был посвящен истории России. Очень рада, что удалось выиграть поездку в Казань, раньше я там не была, надеюсь получить массу положительных эмоций от поездки», - рассказала Наталья Малюгина, учитель истории школы р.п. Дергачи.

«Коллеги из нашей школы, учителя русского языка ранее принимали участие в профильном конкурсе, который инициировал депутат Николай Панков. Победитель этого конкурса выиграл поездку в Санкт-Петербург. Я решила, а почему бы тоже не попробовать свои силы. И, вот, я еду в Казань с победой», - поделилась впечатлениями о конкурсе Татьяна Аксенова учитель поселка Духовницкое.

Для победителей конкурса «Лучший учитель истории» подготовлена насыщенная и интересная программа поездки в Казань. Их ждут экскурсии по главным историко-культурным объектам города.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, николай панков, госдума, конкурс

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх