Три человека пострадали в результате вооруженного конфликта на Мичурина
13:03, 11 июля 2016
Утром 9 июля в центре Саратова возле бара «Мичурин» произошел вооруженный конфликт, в результате чего пострадали три человека. Всего участниками разборок стали как минимум пять человек.
Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МВД, от одного из домов по улице Мичурина был госпитализирован 34-летний гражданин. У него зафиксировали пулевое ранение в голову в результате выстрела из травматического оружия. Он пояснил, что получил травму около 5.30 от малознакомого человека.
Кроме того, в лечебное учреждение обратились еще двое мужчин 29-ти и 30-ти лет. Они получили закрытую травму черепа и сотрясение мозга в это же время и в том же месте. В качестве обидчика пострадавшие назвали уже пятого по счету участника конфликта.
В настоящее время полицейские разбираются в этой истории, выясняют все обстоятельства происшествия. По неофициальной информации, подозреваемых в причинении травм (в том числе в стрельбе) задержали, но пока никакого процессуального решения не принято.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 4 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 5 Саратовские волейболистки впервые с 2020 года пробились в «Финал шести»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов








