Олег Грищенко выразил соболезнование родственникам летчика Долгина
11:36, 11 июля 2016
Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», глава Саратова Олег Грищенко выразил соболезнования семье саратовского летчика Евгения Долгина, погибшего в Сирии.
«Саратовцы скорбят о соотечественниках, погибших в Сирии, такими отважными и сильными людьми гордится наша страна. Особенно тяжело сознавать, что один из них, Евгений Долгин, - наш земляк, это потеря для всего нашего города. Искренне соболезную его родным и близким, сил и мужества им в этот тяжелый час. Светлая память героям», - сказал Олег Грищенко.
Напомним, 8 июля Евгений Долгин и погиб во время выполнения задания в составе экипажа вертолета Ми-25. В боевой машине также находился командир экипажа Ряфагать Хабибулин.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 5 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч










