27 апреля 07:16 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Мисс Средиземноморья» греки просили передать привет Путину

Саратовчанка Карина Гавриличева в Греции выиграла главный приз конкурса «Мисс Средиземноморье»

10:05, 11 июля 2016

Саратовчанка Карина Гавриличева в Греции выиграла главный приз конкурса «Мисс Средиземноморье».  19-летняя студентка  факультета журналистики СГУ рассказала «Четвертой власти» об участии в «состязании» красавиц, ссорах и слезах участниц, об отношении греков к русским.

Карина Гавриличева поведала, что ей помогла добиться успеха улыбка. «Многие девушки, борясь за победу, прибегают к броскому макияжу, наращивают ресницы, волосы и т.д. Мне же всегда помогает моя искренняя улыбка, и даже члены жюри подчеркнули, что именно милая искренняя улыбка, теплая энергетика выделяли меня среди других!», - сообщила она. 

Девушка отметила, что, как и на любом конкурсе красоты, не обошлось без ссор между участницами и слез проигравших. « Конечно, мои конкурентки очень расстроились, были в подавленном настроении. Всем ведь хочется быть первыми. Многие девочки плакали. Были ссоры перед конкурсом. Но, конечно, не у меня. Я человек коммуникабельный и доброжелательный, каждый раз, приезжая на конкурс, в первую очередь хочется посмотреть на других, зарядиться энергией, отметить для себя что-то новое. Но без соперничества и слёз не обходится ни один конкурс», - отметила саратовчанка.

На одном из этапов конкурса Карина Гавриличева исполнила русский народный танец, чем и покорила жюри. 

«Я поразила греков ярким позитивным динамичным русским народным танцем и искренней улыбкой. Меня хореографы заметили еще на репетиции», - считает она. Хотя главным своим «оружием» девушка назвала другое качество.

«Считаю, что теплота души и доброта сердце - это главное оружие против соперничества и зла. И когда на меня косо смотрели соперницы, я им так тепло улыбалась, что, думаю, многие проиграли мне уже перед конкурсом», - убеждена она.

Главным призом конкурса красоты стала путевка в Грецию на 10 дней с посещением спа-салона в Афинах.

«Помимо этого были и другие приятные подарки! Но путевка - главный приз», - уточнила она.

Карине Гавриличевой очень понравились греки, она отметила также их особое отношение к русским.

«Греки во многом отличаются от русских. Они очень доброжелательны и всегда позитивны - и молодые люди, и в возрасте. Я не знаю греческий. Чтобы усовершенствовать разговорный английский, а заодно и выучить греческий, я знакомилась и активно общалась и в магазинах, и в гостинице. Выучила даже несколько греческих песен. И немного понимаю на греческом теперь. К тому же и греков учила своему русскому языку. Пусть знают наших. Не сенкью, а спасибо. Здесь очень любят русских.  Когда я говорила, что я модель из России или турист, меня просили передать привет Путину. Его здесь любят и уважают», - сказала «Мисс Средиземноморье».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

«Мисс Средиземноморье», карина гавриличева, конкурс красоты

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх