Бизнес-омбудсмен считает достойным изображение памятника Столыпину на новых деньгах
12:10, 8 июля 2016
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов поддержал инициативу саратовцев по изображению символов региона на новых денежных купюрах. Об этом он рассказал на встрече с губернатором Валерием Радаевым.
Бизнес-омбудсмену рассказали об инициативе саратовцев, подавших заявку в Центробанк на размещение памятника Столыпину и моста в Энгельс.
Борис Титов, как руководитель Столыпинского клуба, выразил одобрение и поддержку идеи: «Поддерживаю заявку Саратова в конкурсе ЦБ на размещение изображений на новых денежных купюрах. Считаю, что памятник Столыпину достоин быть на новых деньгах. Если он будет размещен как символ Саратова – отлично. Как руководитель Столыпинского клуба, я, конечно, хотел бы, чтобы фигура Петра Аркадьевича появилась на новых купюрах. Так мы подчеркнем роль Столыпина в истории России как великого государственного деятеля и реформатора», - сказал он.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








