«Дэу» на перекрестке сбила «Ямаху»
10:25, 7 июля 2016
Вчера в Саратове на перекрестках автомобили дважды сталкивались с двухколесными транспортными средствами. Об этом сообщает городская автоинспекция.
В Кировском районе около 17.15 произошло ДТП на перекрестке улиц Железнодорожная и Большая Казачья. По предварительной версии, 35-летний водитель «Дэу Нексия» нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с мотоциклом «Ямаха». В аварии травмы получил 26-летний мотоциклист, он был госпитализирован в лечебное учреждение.
В Заводском районе около 20.30 на перекрестке проспекта Энтузиастов и улицы Кавказская «Мазда» совершила наезд на велосипед «Стелс». Как сообщает ГИБДД, 35-летний водитель иномарки нарушил правила проезда перекрестков. 36-летний велосипедист получил ранения и был госпитализирован в больницу.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








