8 мая 21:08 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Ауди 80» сбила мужчину и 4-летнюю девочку

По сообщению городской автоинспекции, вчера в Саратове в дорожных авариях пострадали пятеро пешеходов

10:23, 6 июля 2016

Вчера в Саратове в дорожных авариях пострадали пятеро пешеходов. Об этом сообщает городская автоинспекция.

В Октябрьском районе около 18.05 в ДТП пострадали мужчина и ребенок. По  предварительной версии, на улице Клочкова 39-летний водитель «Ауди-80» не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов. Под колеса иномарки угодили 43-летний мужчина и 4-летняя девочка. Пострадавших доставили в лечебное учреждение, пешехода госпитализировали, а ребенка после обследования отпустили домой.

В Кировском районе недалеко от Сенного рынка 58-летний мужчина пытался перейти проезжую часть улицы Соколовая в неустановленном месте. Его сбил автомобиль «Ивеко» под управлением 30-летнего водителя. С травмами нарушителя доставили в лечебное учреждение.

На улице Соколовая около 22.07 56-летний пешеход-нарушитель попал под колеса «Тойота Камри» под управлением 24-летнего водителя.  Мужчина получил незначительные травмы и после осмотра медиками был отпущен на амбулаторное лечение.

В Заводском районе на Ново-Астраханском шоссе в 10. 45 55-летний водитель «Айди-80» нарушил правила проезда перекрестков и сбил 37-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, травмы, госпитализация

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх