Следователи выясняют, откуда в Балашовский район прилетел АН-2
10:14, 30 июня 2016
Расследование крушения самолета в Балашовском районе займутся следователи Мичуринского следственного отдела Московского межрегионального СУ СКР на транспорте. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказал замруководителя отдела Алексей Шибин.
«На место происшествия уже выехала следственная группа. Пока у нас нет никакой точной информации по этому делу», - сообщил он.
В администрации Новопокровского муниципального образования Балашовского района также не располагают данными о самолете и его экипаже.
Глава администрации МО Анатолий Титаренко заявил, что он не знает, откуда прилетел «кукурузник».
«Да, самолет обрабатывал поля. Он базировался здесь, на месте, у них здесь посадочная полоса. Прилетали, здесь заправлялись. Не знаю, с кем точно был договор, но, считаю, ООО «Новопокровское» это было, - поведал он. - Все видели. На селе встают рано, полпятого уже коров доят. Когда он летает его слышно. А потом говорят, раз и прекратил летать, и дым пошел. Они оба (пилоты – ред.) сгорели».
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 4 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








