Министр культуры попросил ускорить сдачу десятилетнего долгостроя
18:48, 27 июня 2016
Министр культуры Саратовской области Иван Кузьмин обратился к руководству ЗАО «УМ-24» с просьбой ускорить завершение строительства домов Саратовского художественного училища имени Боголюбова.
Как сообщает пресс-служба министерства, в понедельник между Иваном Кузьминым и директором «УМ-24» Александром Осиповым состоялся диалог, в ходе которого чиновник и застройщик договорились достроить дома и решить проблемы дольщиков долгостроя.
Кроме того, Кузьмин попросил у Осипова как можно скорее принять объект в достраивание, ускорив, тем самым, его сдачу в эксплуатацию.
Напомним, неделю назад в региональном минстрое прошла встреча дольщиков домов Боголюбовского училища и замминистра Виталием Шепелевым, на которой чиновник пообещал, что объект будет введен в эксплуатацию до конца текущего года.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








