Стало известно, с чего начинается рабочее утро Валерия Радаева
18:27, 27 июня 2016
Рабочий день губернатора Саратовской области Валерия Радаева начинается с анализа обращений граждан и изучения публикаций СМИ. Об этом рассказал вице-губернатор Игорь Пивоваров на заседании совета Общественной палаты региона.
Он заверил общественников, что в правительстве большое внимание уделяется проблемам населения.
«Губернатор начинает свой рабочий день с общения с теми работниками, которые отвечают за распространение информации, просматривает СМИ и потом спрашивает, что и где было сделано после публикаций, дает поручения. Первое, что он смотрит, это сколько было обращений от населения», - сообщил Пивоваров.
Со своей стороны все чиновники облправительства и на местном уровне стараются оперативно исполнить его указания.
«Это наша работа ему помогать, потому что он один обслуживает всю Саратовскую область. Ему информация идет ежесекундно, появилась проблема, он позвонил главе администрации и дал поручения. Это не значит, что есть какой-то золотой телефон, по которому нужно звонить, чтобы решить проблему», - пояснил вице-губернатор.
- 1 Саратовский Роспотребнадзор готовит коллективный иск к мебельной компании
- 2 В Саратове запустили первый из шести эскалаторов на новом ж/д вокзале
- 3 Аномально холодная погода пришла в Саратовскую область: ночью – до +6 градусов
- 4 Причалят ли к Хвалынску «Метеоры»?
- 5 Более 500 саратовских учителей обучат новому школьному предмету
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Явь и Навь вольской Тепловки
- 5 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?








