Мама из Заводского района просит наполнить в ее дворе песочницу
12:55, 27 июня 2016
Жительница Заводского района просит обустроить детскую площадку. Ее установили во дворе домов № 28 и 30 по улице Ново-Астраханская около двух месяцев назад.
Площадку управляющая компания ООО «Энергия-1» перенесла из соседнего двора, где монтировали современные снаряды. Но даже стареньким сооружениям заводчане оказались очень рады, потому что теперь у них появилось место, где можно отдыхать со своими чадами.
Вместе с площадкой привезли и песок, но в недостаточных количествах, к тому же часть «растащили» местные жители. В результате песочница по-прежнему остается пустой.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








