8 мая 14:33 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Электроснабжение домов в ЗАТО Михайловский восстановлено

На месте работает комиссия, которая контролирует ход ремонтных работ, а также проводит личные встречи с жителями, чьи дома пострадали от урагана

12:08, 27 июня 2016

В ЗАТО Михайловский после сильного ветра начались аварийно-восстановительные работы. Электроснабжение уже восстановлено.

По данным пресс-службы губернатора Саратовской области, сейчас в ЗАТО Михайловский над устранением последствий ураганного ветра работают несколько бригад. К настоящему времени электроснабжение посёлка восстановлено в полном объеме. В некоторых домах продолжаются работы по восстановлению телефонной связи и телевидения.

На месте работает комиссия во главе с первым зампредом правительства Александром Бурениным, которая контролирует ход ремонтных работ, а также проводит личные встречи с жителями, чьи дома пострадали от урагана.

Напомним, вчера вечером в ЗАТО Михайловский ураганным ветром была повреждена кровля более 50 зданий.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ураган, география, кровля, электроснабжение, комиссия

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх