Вахтер госпитализирован после драки в больнице
10:15, 27 июня 2016
Вчера на территории городской больницы в Октябрьском районе Саратова произошла драка, в результате которой был госпитализирован сотрудник медучреждения. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, около 10.00 в холле больницы 56-летний вахтер повздорил с 27-летним пациентом (суть конфликта пока неясна). Потасовка закончилась тем, что вахтер сам оказался в больнице с закрытой травмой черепа и сотрясением мозга.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого пациента, жителя поселка Дачный. Известно, что молодой человек в настоящее время не работает, судим за грабеж, разбой и нарушение неприкосновенности жилища. По факту драки проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок








