8 июля 22:31 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сегодня отмечается День молодежи

В Саратовской области праздник молодых людей также объявлен «трезвым» днем. Сегодня в торговых заведениях запрещена продажа алкоголя

09:46, 27 июня 2016

Сегодня в России отмечается День молодежи. История этого праздника началась в 1958 году, когда был установлен праздник. Тогда его по Указу Президиума Верховного Совета РСФСР отмечали в последнее воскресенье июня.

С 1993 года по решению президента России Бориса Ельцина была назначена конкретная дата этого дня – 27 июня.

В Саратовской области праздник молодых людей также объявлен «трезвым» днем. Сегодня в торговых заведениях запрещена продажа алкоголя. Запрет не распространяется на предприятия общественного питания.

Напомним, с 2013-го года в регионе установлен запрет на продажу в Татьянин день (праздник студентов), «Последний звонок», день защиты детей (1 июня), 1 сентября (день знаний), 11 сентября (День трезвости).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

трезвый день, день молодежи

В больнице скончался еще один участник конфликта со стрельбой в Калининске

В больнице скончался еще один участник конфликта со стрельбой в Калининске

Три подростка предстанут перед судом за поджог релейных шкафов под Энгельсом

Три подростка предстанут перед судом за поджог релейных шкафов под Энгельсом

Володин предложил воссоздать среднюю школу полиции в Саратове

Володин предложил воссоздать среднюю школу полиции в Саратове

Популярное
наверх