Госдеп одобрил назначение Кузьмина на министерскую должность
18:15, 23 июня 2016
Депутат Государственной Думы РФ Николай Панков считает достойным выбором назначение на пост министра культуры Саратовской области Ивана Кузьмина. Парламентарий прокомментировал кадровое решение губернатора Валерия Радаева.
«Назначение Ивана Кузьмина министром культуры Саратовской области, считаю, абсолютно верным решением. Губернатор области Валерий Радаев поступил правильно, прислушался к мнениям культурной общественности и назначил министра, который без сомнений сделает все возможное для развития сферы культуры в области.
Знаю Ивана Георгиевича много лет. Он руководитель высочайшей квалификации, очень порядочный человек и, самое главное, сфера культуры для него – родная, он много лет работает в отрасли. Уже работал и показал себя блестящим министром в сложные времена. Вывел в лидеры на государственном уровне доверенное ему федеральное учреждение культуры. Много лет занимается общественной работой в интересах работников культуры Саратовской области и отрасли в целом. Кроме этого, Иван Кузьмин пользуется огромным авторитетом на федеральном уровне, в профильном министерстве в Москве его знают и уважают.
Уверен, назначение Ивана Кузьмина министром даст новый импульс развития отрасли культуры в Саратовской области. Со своей стороны окажу Ивану Георгиевичу, своему товарищу и единомышленнику, всестороннюю помощь и поддержку в интересах всех работников культуры Саратовской области», - сказал Николай Панков.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 3 Ночью войска ПВО отразили налет БПЛА на Саратовскую область
- 4 Под Лысыми Горами столкнулись «Киа Рио» и «Веста»: двое погибли, ребенок ранен
- 5 Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза











