22 сентября 08:16 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Доходы саратовцев сократились почти на 6%

В этом году денежные доходы и расходы жителей Саратовской области существенно сократились. Об этом сегодня сообщает Саратовстат

12:35, 22 июня 2016

В этом году денежные доходы и расходы жителей Саратовской области существенно сократились. Об этом сегодня сообщает Саратовстат.

По информации ведомства, за первые четыре месяца текущего года денежные доходы жителей региона оценивались в  171,5 млрд рублей, что составляет 17 242,9 рубля на душу населения в месяц.

Расходы и сбережения саратовцев составили 168,7млрд рублей, или 16 964,6 рубля на душу населения в месяц.

В Саратовстате отмечают, что по сравнению с тем же периодом прошлого года доходы населения снизились на 5,9%, а расходы и сбережения  – на 8,9%.

В апреле нынешнего года доходы оценивались в 48,1 млрд рублей, или 19 360,4 рубля на душу населения. Расходы и сбережения саратовцев составили 44,4 млрд рублей, или  17 875,8 рублей на душу населения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовстат, доходы, расходы

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх