Госдеп уверен, что современная молодежь будет работать на благо родного региона
11:39, 21 июня 2016
Выпускники школ в районах области получили пригласительные от депутата Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Николая Панкова на праздник «Роза ветров».
Напомним, 25 июня впервые в Саратове пройдет грандиозное мероприятие для выпускников школ Саратовской области.
«Этот проект стал возможным благодаря поддержке нашего земляка Вячеслава Володина. Его предложения всегда находят отклик у жителей нашего региона. Уверен, что и «Роза ветров» придется по душе вчерашним школьникам и их педагогам, так много сделавшим для всестороннего развития учеников. Убежден, что современная молодежь пополнит число тех, кто будет работать на благо родного региона», - подчеркнул Николай Панков.
«Очень обрадовался, что на выпускной окажусь на главной площади нашей области. Я мечтаю поступить в Саратовский аграрный университет. Сейчас сельскому хозяйству необходим качественный менеджмент. Отучусь и вернусь в Балаковский район, где я родился и вырос», - рассказал ученик 11 «Б» школы №16 г. Балакова Алексей Анохин.
«Рада встретить выпускной вечер в Саратове на концерте звезд. Оканчиваю школу с медалью и планирую поступить в одно из лучших учебных заведений страны. Мечтаю стать инженером-строителем. Надеюсь, что совсем скоро современные детские сады, школы и театры будут построены в нашей области при моем участии», - призналась ученица 11 класса школы №17 г. Вольска Анна Белоусова.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством
- 3 В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ
- 4 Дело учредителя «Волжского прайда». Обвинение запросило для Гуцуляка год колонии
- 5 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








