13 августа 22:04 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Со следующего месяца стоимость газа вырастет на 2%

На отопление помещений или отопление с одновременным использованием газа на другие цели тариф составит 4,85 рублей за кубометр

18:10, 9 июня 2016

С 1 июля в Саратовской области вырастет стоимость газа для населения. Об этом сообщает региональный комитет государственного регулирования тарифов.

Вчера ведомством было принято Постановление №23/1 о росте цен на газ для населения Саратовской области. Увеличение стоимости соответствует параметрам Прогноза и с 1 июля поднимется на 2%.

Жители региона, использующие газ для приготовления пищи, будут платить по 8,66 рублей за кубометр. На отопление помещений или отопление с одновременным использованием газа на другие цели  тариф составит 4,85 рублей за кубометр. На отопление с использованием котельных всех типов,  – 4,86 рублей за кубометр.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

газ, повышение цен

Володин обратился в прокуратуру из-за многочисленных проблем в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру из-за многочисленных проблем в Вольском районе

Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов

Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов

Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день

Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день

Популярное
наверх