«МегаФон» приглашает на Фестиваль Клубники в Балаково
12:00, 9 июня 2016
«МегаФон» приглашает всех желающих принять участие в ежегодном Фестивале Клубники в г. Балаково. Праздник при поддержке компании пройдет 13 июня с 16:00 на площади у Дворца культуры.
Фестиваль Клубники пройдет в Балаково уже в третий раз. Вкусная ягода, урожаями которой гордится вся область, стала главным символом праздника и хорошим поводом весело и с пользой провести выходной день.
В этом году партнером мероприятия станет компания «МегаФон». На ее площадке, которая будет находиться по адресу Набережная Леонова, 1А, пройдут увлекательные конкурсы с призами, а также художественные мастер-классы по лепке, флористике и аквагриму.
Зрелищные мероприятия ждут и любителей техники – шоу с роботами на роботодроме, съемка и печать фото с помощью инстапринтера, тестирование скоростного интернета 4G.
Приглашаем принять участие в празднике, попробовать отборную клубнику и получить заряд отличного настроения.
МегаФон по-настоящему рядом!
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Двое братьев с приятелем устроили драку со стрельбой в баре Энгельса. Приговор
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми






