26 марта 13:00 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Глебучевом овраге у спавшего на земле мужчины нашли наркотики

Мужчина пояснил, что случайно нашел «спайс» возле одного из домов и, зная, что это такое, решил его употребить. Однако с непривычки переборщил с результатом

17:35, 7 июня 2016

Во время патрулирования территории Волжского района в мае полицейские обнаружили мирно спавшего на голой земле жителя Саратова, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Алкоголем от мужчины не пахло, однако он находился в почти бессознательном состоянии. Старший сержант Алексей Епифанов, возглавлявший в тот день патрульный наряд, привел спящего человека в чувство. После, во время досмотра, полицейские обнаружили у него пакетик с синтетическим наркотиком.
Мужчина пояснил, что случайно нашел «спайс» возле одного из домов и, зная, что это такое, решил его употребить. Однако с непривычки переборщил с результатом.
По факту изъятия около грамма наркотика было возбуждено уголовное дело, которые в настоящее время направлено в суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спайс, уголовное дело, наркотики

С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100

С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

Популярное
наверх