19 апреля 13:38 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Разделительную» яму с улицы Зарубина нанесут на карту города Глупова

«Это самый настоящий спортивный объект. И я предлагаю властям города Саратова провести там чемпионат мира по легкой атлетике», - заметил один из ведущих Гера Гигашвили.

11:42, 6 июня 2016

В очередном выпуске федерального ток-шоу «Салтыков-Щедрин» на телеканале НТВ посмеялись над дорожной ямой в Саратове. Программа вышла на экраны в минувшую субботу.

Ведущие шоу составили хит-парад ям на дорогах в разных российских городах, чтобы потом нанести их на карту выдуманного города Глупова. В десятку антирейтинга вошла также «разделительная» яма на улице Зарубина в Саратове. Она заняла пятое место.

Напомним, ранее на эту проблему обратили внимание корреспонденты «Четвертой Власти» в проекте «Дорожный контроль». Напротив дома №105 по улице Зарубина после вскрышных работ яму посреди проезжей части закопали землей, а заасфальтировать забыли. В итоге более полугода автолюбителям приходится объезжать неровность по самому краю дороги, чтобы не повредить машину.

В программе на НТВ авторы назвали эту яму прыжковой, поскольку по размерам она вполне подходит под место для прыжков в длину.

«Это самый настоящий спортивный объект. И я предлагаю властям города Саратова провести там чемпионат мира по легкой атлетике. Быстрее. Выше. Аккуратнее. В яму не попадите», - заметил один из ведущих Гера Гигашвили.   

Сюжет про Саратов с 38-й минуты

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, дорожный контроль, федеральное шоу, яма, улица зарубина

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх