Тело застреленной женщины нашли перепуганные грохотом соседи
14:48, 2 июня 2016
В поселке Лысые Горы Саратовской области следователи СУ СК выясняют обстоятельства гибели 48-летней женщины, которую нашли с простреленной головой. По предварительной версии, гражданка совершила самоубийство.
Как пояснил «Четвертой Власти» старший следователь Аткарского МСО Иван Тюлькин, вчера утром соседи услышали грохот выстрела, который донесся со двора частного дома по улице Огородной. Перепугавшись, жители поселка пришли к источнику звука и обнаружили труп женщины. У нее было огнестрельное ранение в голову.
Следователи нашли рядом с телом ружье, которое хранил муж погибшей на законных основаниях. Сам супруг в это время был на работе. Известно, что гражданка нигде не работала, занималась домохозяйством. Ранее суицидальных попыток не делала и подобных мыслей не высказывала, явных причин для самоубийства не было. Вместе с этим, женщина переживала недавнюю смерть матери. В семье было двое детей, которые выросли и живут отдельно.
В настоящее время назначены судебно-медицинское исследование и судебно-баллистическая экспертиза. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







